Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,возвращается ли сумма потраченная на доставку от магазина ,после того как их товар оказался браком и было решено товар вернуть (по гарантии ) вернуть ,сумму за доставку возвращается - вопрос №4414134

так же или нет?

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Да, согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вам должны возместить все убытки, причиненные продажей товара ненадлежащего качества. Так что можете включить это требование в претензию продавцу.

    июль 28, 2021 г.