Эзотерика

Решено

здравствуйте! какой мужчина подойдет для брака? александра 30.12.1986 время 18:15 (бирочное) г.рождения Пермь, г.проживания Нижний Новгород - вопрос №4414367

Вопрос задан анонимно июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина восточной внешности работать будет в торговле, точнее будет этим заниматься. Но по судьбе он вам станет через 4 года.

    июль 28, 2021 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    лучше всего у вас счастливый брак поздний, мужчина старше вас более чем на 7 лет, по судьбе трудолюбывый очень,… карьерист, для него достойное положение в социуме очень важно. Если с точки зрения знака зодиака, то у него очень сильны качества рыб, козерога и водолея.

    июль 28, 2021 г.