Психология

Решено

нужен совет - вопрос №441452

с парнем встречаемся 2г. до этого на свободной квартире находились, теперь не получается видемся у него дома(с родит.живёт).мне там неловко всё равно.больше фильмы смотрим, меньше разговоров стало может что подскажете? не хочу тупа сидеть фильмы смотреть или в инете лазет

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Филатова

    1089-й в

    Пока холодно, можно делать вылазки в музеи, на выставки, крытые котки, например! Или вас что-то деликатное беспокоит?

    октябрь 27, 2012 г.

    Артур

    428-й в

    В мире много развлечений — даже бесплатных, особенно для молодых.

    Я думаю Вам Мария привела, только некоторые, хорошо время проведете и с пользой для себя.

    Да и потом, можно просто с родителями контакт установить, лучше, чем он сейчас есть.

    Многие молодые пары живут у родителей, за неимением квартиры или даже комнаты.

    Так, что то ли ещё будет)

    октябрь 28, 2012 г.