Эзотерика

Решено

vip

Последние пару дней снятся странные сны. Хочу понять их значение - вопрос №4414613

Пару дней назад мне приснилось что я на борту военного судна плыву по океану(было пасмурно). Я сквозь большие волны, льды проламывала лед и плыла в бушующем океане. Я преодолела всё. И еще мне снилось, что мне подарили кучу пирожных(или мини тортиков), но сказали чтобы я не делилась. И я так и поступила. Кто подарил — я с женщиной красивой незнакома

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Вас ждут трудности и обман слащавый.

    июль 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает предстоящую борьбу и преодоление трудностей, из которых, Вы, выйдете победителем. Но не стоит распространяться о том, какими способами, Вы, добились успеха. — Не все могут правильно понять. Добрых Снов!

    июль 28, 2021 г.