Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,при продаже квартиры в которой 2 собственника,нужно ли переписывать доли на одного собственника или квартира продаётся по договорённости,как это оформляется? 2 собственника хотят продать - вопрос №4414626

квартиру и поделить деньги пополам, нужно ли переписывать все доли на одного или это не обязательно?

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Не нужно. Будет просто 2 продавца и покупатель (покупатели). В договоре прописывается, кто получает деньги, чтобы избежать лишних споров. Это обычная продажа долевой собственности (ст.246 ГК РФ).

    июль 28, 2021 г.