Психология

Я рассталась недавно с мужчиной и он не обозначил истинную причину этому. Подскажите мне эту причину. - вопрос №4414696

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
    Какие были отношения? Что происходило? Как произошло расставание и что он сказал?

    Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.
    Вы хотите понять, чтобы принять расставание, поэтому и ищите ответ, но он только внутри него...

    июль 28, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Вы задали вопрос в разделе «Психология».
    Сколько Вы встречались с мужчиной? Эта Ваша первая ссора?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Эзотерика»?

    Что происходило в Ваших отношениях с мужчиной? Какие у Вас были недопонимания? Возможно, мужчина не хочет говорить Вам причину расставания, чтобы Вы не обижались, либо мужчина не хочет брать ответственность за свои слова. Причин может быть много и эту причину знает, только сам мужчина. Можно проанализировать Ваши отношения и понять, почему так получилось. Этот анализ поможет Вам в следующий отношениях поступать по-другому, анализировать, как поступаете Вы, как поступает партнер.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июль 28, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, поиск магических смыслов и ответов, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и реальных смыслов произошедшего, и в конце принятие с выводами на будущее. То есть вам стоит впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    июль 28, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если Вы предоставите нам материал для анализа, мы укажем на точную причину…

    июль 28, 2021 г.