Религия

скажите пожалуйста если к примеру у меня нет денег могу ли я принять ислам за беесплатно - вопрос №4414822

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Да, разумеется, Ислам можно принять независимо от  финансового положения. Это не имеет никакого отношения к  вере.

    июль 28, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, то что вы говорите было во времена завоевательных походов арабов.Немусульмани платили налог джизья.Чтобы освободиться от этого налога были те которые принимали ислам или по соображениям совести или по соображениям финансов.Богу видней, Аллаху Алим.Сейчас вы можете принять ислам не думая обо всём этом.Вам спасибо за вопрос.Мир вам.

    ноябрь 16, 2021 г.