Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Сын - Никита 24.08.2010 в 23.20. занимается шахматами уже 4 года. Сейчас уже несколько месяцев застой. результатов нет. знакомые порекомендовали минигруппу онлайн, что тренер берет дорого - вопрос №4415269

но реультативно, или остаться с другим более возрастным тренером — индивидуально, тоже онлайн. ( с ним работаем с мая, сейчас перерыв до сентября). у него получается дешевле, но результат не известен. Что выбрать не знаю. Сентябрь уже близок

Вопрос задан анонимно июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    выбрать остаться с тренером который есть, результат будет

    июль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если застой идите к другому, зачем Вам этот застой нужен.

    июль 28, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам не стоит выбирать дорого тренера

    июль 28, 2021 г.