Эзотерика

Доброй ночи, эксперты. Сон: я увидела вдалеке, за ширмой, как лежит слонёнок. Их по-моему два было Я быстро побежала их поднимать А потом я увидела огромную толстую змею, заползающую в сарай. Я - вопрос №4415290

начала кричать, змея! Змея. Выбегает кто-то из родственников, не помню кто и в это сарай забегает. Оттуда курицы выбегают… И на меня начинает ползти и шипеть другая змея-кобра. Я пячусь назад, падаю, но поднимаюсь… Я проснулась, заставила себя проснуться… К чему? Екатерина 26.02.97 изображение из вопроса - Доброй ночи, эксперты.
Сон: я увидела вдалеке, за ширмой, как лежит слонёнок. Их по-моему два было
Я быстро побежала их поднимать
А потом я увидела огромную толстую змею, заползающую в сарай. Я

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к тому что в вашей жизни встретится животное, которому будет необходимо помочь (и не одно). Вам необходимо справиться с этой задачей обязательно. Делайте от души.

    июль 29, 2021 г.