Эзотерика

Решено

Во сне приснилась умершая мама (50 дней после смерти), она шла ко мне, молчала, эмоций не выражала. Но на ней не было одежды выше пояса. Что это может значить? - вопрос №4415595

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Мертвые не носят одежд в загробном мире. И то, что она была на половину одета, означает, что ее сердечные переживания уже там, но ногами она еще здесь. Видеть умершего человека в необычном виде означает видеть его суть в настоящем. Хороших снов!

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, мама, проходит очищение. Для Вас — это добрый знак.