Психология

Как избавиться от бывшего мужа? - вопрос №4415665

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях. Даже после того, как вы расстались, он не может оставить вам в покое? Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера.  Если вам не помогают разговоры, обращайтесь в полицию. Можете еще на сайте проконсультироваться в разделе «Юриспруденция».  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июль 29, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита! Что с его стороны тревожит и беспокоит Вас? какое его поведение? слова? действия? Как Вы на них реагируете? Чтобы понять, как можно скорректировать ситуацию, необходимо более подробно всё разобрать!

    июль 29, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как это «избавиться»?

    июль 29, 2021 г.