Юриспруденция

замена в/у - вопрос №441583

у меня РВП. хотел поменять водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия, но в гибдд ответили что с РВП не меняют, ждите ВНЖ. правы они или нет?

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    83-й в

    в этом вопросе есть много моментов. изначально Ваше гражданство. в.у. Вы можете получить, только способы разные. либо замена со сдачей теории на срок вр.регистрации, либо заново обучение и получение опять же на срок вр.рег., за подробностями обращайтесь в чат

    ноябрь 4, 2012 г.