Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Я жeнщина-44 годa, мужщина - 46 года. Познакомились 2019 г. в начале, oтношение coздались очень близкие. Вo второй половине 2020 г. - вопрос №4415834

начались соры u oтношение paзпaлuсь. В gaнный момент oбщаемcя peдkо. Kak быть в gaнной cuтуaцuu? Жgaть или oтпустить? Будут ли действия от него? Когда? Cпaсибо.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется. Если нужен то ждите.

    июль 29, 2021 г.
  • пока что отпустить, мужчине если надо найти вас, он вас из-под земли достанет, пока что он взял время на раздумия, понять чего хочет

    июль 29, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите у Вас другой светлый мужчина на пути

    июль 29, 2021 г.
  • Живите своей жизнью… Получайте удовольствие… Флиртуйте… Давайте возможность входить в вашу жизнь другим мужчинам… Чем больше вокруг вас мужской энергии, тем больше его влечение к вам… Он появится  в вашей жизни с серьезными намерениями, когда поймет, что может вас потерять… И в тот момент вы будете стоять перед выбором…

    июль 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Много подробностей нужно знать, чтобы сказать «да» или «нет». По какой причине ссоры, например? Есть внешняя канва. хоть от неровно положенной вилки. а есть глубинное. что вызывает недовольство, которого «не смеет» каждая сторона озвучить, а высказывает цеплянием в мелочах. Не малая подробность — хотите ли Вы замуж?  Если да, то и вопроса нет — мужчина Вас женой не видит, раз за год не позвал. От неразвития отношений Вы сами можете нервничать и цепляться, вызывая на конфликт. Если хотите «просто встречаться» искренне, не чтоб понравиться мужчине — тогда надо анализировать причины ссор и исправлять их. Глупо терять отношения. которые даже в моменте были взаимно приятны. В зрелом возрасте это редкость, уже трудно сложить пазл с чужим человеком.

    июль 29, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вы не сможете отпустить, пока сама не убедитесь, что ждать нечего.

    июль 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, стоит отпустить.
    Два раза в одну реку не входят.
    6, мечей, 8 мечей.
    Он все равно закрыт от вас. Общение скоро прекратится.

    июль 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В данный момент он наслаждается свободой в тех или иных проявлениях. Он не строит иллюзий и надежд, и хочет уйти от всех проблем, которые образовались вокруг вас и в вашей жизни. Он разворачивается и уходит прочь от обстоятельств, которые привели к возникшей ситуации. Ему кажется, что он много вкладывает и ничего не получает взамен. Но есть шанс переосмысления при условии, что любовные вопросы будут немного отложены.

    июль 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это у вас кризис нечего страшного а так вы притерлись уже стали как семья так что перетерпите

    июль 29, 2021 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для него эти отношения закончены, настроен конфликтно и в принципе будет отстаивать всегда и во всём свою точку зрения. Действий от него ждать не нужно, он всегда будет руководствоваться своим комфортом и удобством, ему на самом деле всё равно что вы будете думать, И вам тоже нужно думать о себе любимой. Вообще, в любой ситуации нужно желать как хочется вам, а ваше от вас никуда не денется. Живите дальше, идите дальше, ждать нечего да и некогда.

    июль 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А ждать чего, если все стремительно катится с горы? Если не хотите быть брошенной, сделайте это первая. Совершенно очевидно, что Ваш партнер запустил все то, что некогда было создано.

    июль 29, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Добрый день. Ваши отношения будут развиваться. Да, возникла пауза в этих отношениях но она лишь временная. Будет перезагрузка и эти отношения вновь выйдут на новую волну

    июль 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно со стороны мужчины особого желания возобновить отношения, он может предложить Вам только временные встречи. Если Вас это не устраивает, то лучше отпустить,

    июль 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не стоит его ждать и лучше отпустить и искать новую любовь.Это к лучшему что вы расстались сейчас.Мужчине показывают не очень притяные поступки.Может и странные.

    июль 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2HKe1Z_Dm7A

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Его от вас отвернули, чувства есть но так же и большой блок.

    июль 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше отпустить его. Не вижу будущего с ним. У вас будет другой мужчина для брака.

    июль 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждать с моря погоды не стоит… отпустите с миром… простите сказок писать не умею…

    июль 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    После долгой паузы мужчина даст о себе знать. По карте суд он захочет возобновить отношения и восстановить гармонию на прежнем уровне. Будет готов загладить свои ошибки и искупить грехи.
    Ваши отношения улучшатся и обновятся, не волнуйтесь. Вы сможете его простить, забыть прошлые обиды, решить наболевшие проблемы, выпутаться из порочного круга.

    П суду любовь, которая казалось бы уже потерянной, снова вступит в свои права.

    Дайте вам обоим время восстановиться. Поверьте это пойдет вам на пользу. Он осознает свои чувства и откликнется на их зов. По 10 пенатклей вы создадите с ним семью. есть указания на брак.

    С уважением, Константин.

    июль 29, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно со своей стороны работать над ситуацией, демонстрировать заинтересованность и готовность как-то вкладываться в отношения для их восстановления. Простое ожидание ни к чему не приведет. Увидев ваше стремление реанимировать связь, он и сам постепенно начнет втягиваться в процесс и двигаться к возобновлению более тесного и близкого контакта. Таким образом в течение нескольких месяцев удастся достичь заметных сдвигов в ситуации.

    июль 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустить и начать думать о новых отношениях, которых у Вас будет не мало.

    июль 30, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился.Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.  он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Ну тут хочется больше по фото посмотреть вас, как пару.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.

    август 18, 2021 г.