Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждёт меня в плане работы в ближайшее время? Возможно ли наступление беременности и рождение ребёнка? Юлия 18.01.1990 - вопрос №4415887

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

  • да, у вас беременность скорее всего может наступить, по энергетике так считывается

    июль 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вроде как застопориться с работой, но потом пойдет карьерный рост.Беременность будет.

    июль 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас в плане работы ждет приятное для Вас событие. Как вариант- это снижение напряженности, улучшение атмосферы в коллективе, помощь и содействие Вам со стороны вышестоящего руководителя, выгодное предложение. Наступление беременности возможно.

    июль 29, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В плане работы будут улучшения и довольно- таки кардинальные перемены. Беременность наступит в сентябре.

    июль 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    В работе не совсем сложится с коллегами, им не понравиться ваша тактика работы. Из-за малой мотивации к работе, вы не будите столь активны как другие сотрудники.
    Пока нет желаемого в работе, хотели больше, а этого нет.

    июль 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Продвижение вас ждёт наступление  беременности в следующем году мальчик будет

    июль 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что ребёночка хотите уже больше двух лет и ето ваша мечта.Меня тревожит ваш род и прошлое и там был негативный мужчина и мне идут 80-95года, пик влияние на родных и мне идёт старшая женщина и ссоры.Плодородие рода надо усилять, много загадок рода.У вас по судьбе дети должны быть, и гормонально надо поправить здоровья.Работа варианты будут в течении месяца.Желаю удачи и любви вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно это и в планах у Вашей судьбы. Сначала рождение ребенка, потом поиски новой работы.

    июль 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В плане работы, если не ушли, то уйдете с работы, так как выгодное предложение вам поступит и вы согласитесь. Найдете вариант хороший с достойным  заработком.
    Беременность возможна через пол года у Вас.
    Всего доброго.

    июль 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3Cv5qUO94k8

    июль 29, 2021 г.

    Таисия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдите обследования по поводу своего Женского здоровья. В работе в ближайшее время просматривается хорошая тенденция, перспективы роста и значимости своих позиций в рабочей среде.

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Довольно высокая вероятность создания новой жизни, виден ребёнок.

    июль 29, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Работу будете достаточно тяжело искать.
    Беременность будет

    июль 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да беременность будет в этом году.

    июль 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    беременность идет до конца года…

    июль 29, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе выяснятся некие обстоятельства, что приведет к ухудшению положения и не исключено, что и потерям определенным. Вовлечен в ситуацию будет не один человек. Беременность ближе к концу года показана.

    июль 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, в ближайшее время не видно. А вот с работой придется решить сложный вопрос.

    август 7, 2021 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Без перемен, вы там будете работать и дальше, будут финансовые поступления. Беременность будет, муж у вас будет очень хорошим человеком уважаемым в обществе.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее вреям в работе ждите чего-то интересного, продвинетесь вперед, вообще видно, что вы как-то увеличите свои достижения, возможно и уйдете с работы.Или в отпуск-причина-какое=то событие у вас произойдет.
    Беременность и рождение?
    Вот тут идет мужчина и с ним можете действительно пробовать зачатие ребенка.Шанс есть по крайней мере.

    август 21, 2021 г.