Эзотерика

Дорогие эксперты пожалуйста подскажите мне. Дело в том что тесты показывают беременность. УЗИ показывает что беременности нет. Ребенок честно говоря не желанный и я хочу оборт сделать. Но тут - вопрос №4416302

непонятно есть беременность или нет? И что делать и что думать я незнаю. Будьте добры помогите решить проблему. Валентина 28.12.1992 изображение из вопроса - Дорогие эксперты пожалуйста подскажите мне. Дело в том что тесты показывают беременность. УЗИ показывает что беременности нет. Ребенок честно говоря не желанный и я хочу оборт сделать. Но тут

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По просмотру беременности не видно на данный момент.

    июль 29, 2021 г.