Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В последнее время, ощущение того, что кто-то говорит в моей голове. К примеру, я слушаю человека и в голове’не верь’, я что-то делаю и в голове’нет, это неправильно’ , живу и в голове - вопрос №4416484

‘тебе нужно уезжать’ и тд. Что это может быть? Никаких психический заболеваний у меня нет, в полном сознании.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может говорить и ангел, и дух близкого усопшего, ведущего Вас по жизни.

    июль 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такое бывает          если  сильно развита интуиция  -   это ваши мысли, а не слова конкретные. Эти мысли  настолько  чёткие, что вы их   воспринимаете как   слова .  С такой интуицией    легко   могут раскрыться и экстрасенсорные способности . Стоит    попробовать!!!

    июль 29, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Рядом  вами ангел хранитель в виде души вашего близкого. Вас оберегают от опасностей

    июль 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Так проявляется забота того, кто «ведет» Вас по жизни. Это могут быть Высшие Силы (Ангелы, Духи..), а могут, представители другой цивилизации (связь с Космосом). Так или иначе, но, кто-то, положительный, явно, контактирует, с Вами, направляя на правильный путь. Это добрый знак и, чаще всего, указывает на наличие необычных способностей.

    июль 31, 2021 г.