Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события и перемены ожидают в ближайший год? Анжелика, родилась 3.11.1992, в 1.50, Бобруйск, Беларусь. - вопрос №4416541

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значимыми  будут события     личного характера  ,  вам    будет     важное  то что реальная  вероятность  выйти замуж. а потом и рождение ребёнка.

    июль 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Улучшится финансовое состояние и это порадует

    июль 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу основная карта деловая линия работа тут ждёт не понижения или уход а карьерный рост продвижения. вот в отношении тут сложно прошлое то что было увы не вернуть а будет построения нового отношения но карта этого года

    июль 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упрочнение отношений с мужчиной, с которым Вам придется очень непросто, но это лишь добавит в общение азарта, каждый из вас будет с нескрываемым любопытством познавать друг друга, и понемногу привыкать.

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Выйдете замуж

    август 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь придет к Вам, большая вероятность беременности. Будут успехи в карьере. В обычной жизни будьте осторожны, большой риск травмирования.

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В карьере позитивные перемены к лучшему.
    Поездки.
    Замужество.

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У вас идет выбор среди двух мужчин и таро показывают, что выбор вы сделаете неверный и будете в последствии жалеть об этом.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика!
    Самый главный совет — следить за здоровьем и питанием. Большая вероятность набрать вес и получить проблемы с ЖКТ. Перемены в личной жизни очень вероятны в этом году (даже 2022 год захватите), но нужно правильно оценивать партнера, есть тенденция в Вашей жизни к критике, большой требовательности к партнеру, поэтому отношения могут страдать. Также Вас может в этом году постоянно мотать из точки А в точку Б, желание поменять место жительства, например.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы и Цимень

    август 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет рядом с Вами мужчина. Интересный, харизматичный. Но Вы идете как две противоположности друг другу. Но как говорится, противоположности притягиваются. Мужчина старше Вас. С ним будет развитие отношения. Будет внимание с его стороны, флирт, романтика. Вы придете к взаимопониманию и узнаете друг друга лучше.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут. Возможно вы с ним знакомы.

    август 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Анжелики будут серьезные перемены в личной жизни.

    август 16, 2021 г.