Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Валерия 22.05.1996 Сергей 15.02.1992 Что можно сказать об этом общении?есть ли сдвиги ?какое у него к этому отношение?видно ли отношения? - вопрос №4416683

июль 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Всё стоит на одной точки и как бы не начали отдаляться друг от друга

    июль 30, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Доброго дня, отношений пока не видно, общение продолжится на уровне дружеского, Сергей не стремится к серьезным отношениям, свободолюбивый он

    июль 30, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Около себя находитесь, друг от друга но не приближаетесь, нет сдвигов

    июль 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Уход Сергея вполне возможен либо сами уйдете из отношений.
    Любви нет. Какая то борьба.
    У вас будет другой мужчина, очень позитивный и добрый в этом году.
    Сергея скоро забудете.

    июль 30, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Валерия, сам Сергей  создает  проблемы в отношениях  своим  поведением(или характером)  Ему  то  хочется проявлять чувства, страсти, то его  «уносит ветром» в  депрессию и он закрывается  в себе.  И такие  состояния у него случаются очень часто.  А страдает от этого Вы.  для него это привычные состояния.  Поэтому он опять появится, отношения опять  могут   быть.

    июль 30, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Отношений пока не видно, но они возможны. Пока все на уровне симпатии, интереса, вожделения.

    июль 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока остановилось так как возникли у мужчины сложности личные наладит свои дела и будет опять добиваться девушку

    июль 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений полноценных не видно на ближайший месяц. Возникает желание, но мужчина останавливается, не будучи уверенным в том, что ему это нужно.

    июль 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина обманывает Вас и многое скрывает.Вместе не видно.

    июль 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/7tIKW7U9jcY

    июль 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И сказать даже нечего. Отношениями это сложно назвать, в стадии летаргического сна, без малейших перемен. Это та свободная ниша, которую можно наполнить действительно глубокими, чувственными отношениями, которые вскоре и будут.

    июль 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть сдвиги. Да отношения будут.

    июль 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения будут с ним.

    июль 30, 2021 г.