Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне часто снится усопший муж (ещё нет 40 дней) снится, что он живой и сам не понимает что он умер, в одном из снов я его спросила почему он меня оставил, он ответил так нужно было, а - вопрос №4416768

потом он меня сказал что пошёл в магазин и хочу ли я фруктов. Почему он часто мне снится?

июль 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    его душа еще не поняла что перешла в мир иной.боится оторваться от вас.сейчас его душа проходит коридор между земной жизнью и миром мертвых.

    июль 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не понимает, как и многие усопшие. Поэтому и приходит, живя привычной земной жизнью.

    июль 30, 2021 г.