Юриспруденция

В 2018 году был привлечен по ст. 12.26 КоАп (отказ от Мед. Освидетельствования) права при этом не сдавал (по решению суда лишен на 1,5 г.) но штраф в - вопрос №4417014

размере 30000 т.р. был оплачен мной. В 2020 повторно привлекся по с 12.26 КоАп, сотрудники ГИБДД доставили меня в суд, где мне назначили наказание в виде штрафа 30000 т.р. опять оплатил его, а за тем по отношению меня завили дело по ст. 264.1 и снова суд, приговор суда штраф в размере 220000 т.р. Вопрос в следующем то, что я оплатил штраф в размере 30000 т.р. это правильно или же сотрудники ГИБДД должны были меня сразу доставить в полицию, где и должны были завести по отношению меня дело по ст. 264.1. Насколько я понимаю, если ловят повторно то уже сразу заводят дело по 264.1 УК РФ без 12.26 КоАП РФ

июль 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Должны были сразу по ст.264.1 УК РФ привлечь, т.к. в/у не сдавали, а следовательно постановление не исполнено. А вот второе постановление по ст.12.26 КоАП РФ стоит обжаловать.

    июль 30, 2021 г.