Эзотерика

Решено

vip

Cjy - вопрос №44171

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Мне приснилось, что моего мужа кремировали. При этом тело лежало не в гробу, а на простой доске в обнаженном виде. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Покойник сниться к перемене погоды, есть и трактовка "к подарку". Проверьте. Может Вас ожидает подарок от мужа.

    ноябрь 20, 2010 г.

    karmilia

    Мой совет сходить в церковь, и заказать о здравии. Может быть ответ неприятный, но Вам нужно действовать, и не теряя времени. Во всяком случае от того, что закажите человеку о здравии плохого точно не будет, да и Вам спокойнее. С уважением.

    ноябрь 20, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Согласна с предыдущим экспертом. Сходите с церковь, поставьте мужу свечу о здравии. Не уходите от свечи, пока она не догорит. И помолитесь за него.

    ноябрь 21, 2010 г.

    Лиза

    237-й в

     "Смерть"  может говорить о разрыве, разводе - Конце  отношений)

    ноябрь 21, 2010 г.

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Я смею предложить немного иную стратегию толкования снов, которая была изобретена З. Фрейдом, а позже доработана К. Юнгом. Методом ассоциаций вы можете сами (прочитав соответствующую лит-ру) или с моей помощью разобраться, что вам хотело сказать ваше подсознательное (ваше скрытое я).

    ноябрь 21, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что муж приболеет, но ничего страшного не произойдёт и будет жить долго. Не переживайте!

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    К болезни вашего мужа.

    сентябрь 30, 2011 г.