Юриспруденция

Как вернуть компьтер. - вопрос №44172

Здравствуйте! У меня забрали компьютер ОБЭП на экспертизу в мае 2010 года.И до сих пор не отдают.Хотя дело по каторому забрали произошло где то в сентябре 2009 а компьютер куплен в 2010 году.Получается компьютер не может относиться к делу.Спрашивается по каким причинам конфисковали и сколько времени может длиться экспертиза?

ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Экспертиза должна длится не более чем 30 дней.

    ноябрь 20, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!вам необходимо обращаться письменно с жалобой на действия сотрудников обэп так так они не правомерны, сроки по экспертизе составляют 30 дней или пишите в прокуратуру.

    ноябрь 20, 2010 г.