Медицина

Здравствуйте, м 20лет 5 дней назад заметил у себя резь при мочеиспускании, зуд в уретре и мутные выделения из уретры, рядом нет лабораторий, поэтому начал пить доксициклин 100 мг утром и вечером, - вопрос №4418016

симптомы спали на 4 день, но выделения в малом количестве ещё остались на 5 день, так же на 4 день принял 500 мг азитромицина, нет возможности пойти в лабораторию, подскажите как быть? Спасибо

июль 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Али, добрый день! Какого характера сейчас выделения, жалобы начались после незащищённого полового акта?

    июль 31, 2021 г.

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Вам нужна консультация уролога и венеролога, осмотр. Вам нужно дойти до лаборатории и сдать отделяемое уретры на анализ. Во-первых на зппп, а во-вторых на бактерии, вирусы, грибы. Нужно понять какого характера воспаление и что его вызывает.

    июль 31, 2021 г.