Эзотерика

vip

600 i

Стоит ли продолжать общение?! Познакомились случайно по интернету,спустя 3месяца говорю себе:а вдруг судьба?! Что видите или можете рассказать о парне? Максим 28октября(год не знаю 83 скорее - вопрос №4418153

всего… может 82 ) Я Любовь 29.12.83 Есть ли будущее ?!😃 изображение из вопроса - Стоит ли продолжать общение?! Познакомились случайно по интернету,спустя 3месяца говорю себе:а вдруг судьба?! Что видите или можете рассказать о парне? Максим 28октября(год не знаю 83 скорее изображение из вопроса - Стоит ли продолжать общение?! Познакомились случайно по интернету,спустя 3месяца говорю себе:а вдруг судьба?! Что видите или можете рассказать о парне? Максим 28октября(год не знаю 83 скорее

Вопрос задан анонимно июль 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего как думаете и загадываете, так все и будет.Хороший спокойный мужчина.

    июль 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это ваш  мужчина и идет он по вашей судьбе , и вы вполне можете  создать вашу  пару, и построить свою  семью, основанную на взаимной любви  и доверии друг к другу.

    июль 31, 2021 г.
  • слушайте, ну вот вы очень подходите друг к другу, что энергетически, что внешне, вижу, что могли бы стать парой, только вы к мужчине тоже прислушайтесь пожалуйста, не решайте одна за него, что он ваша судьба, мужчина с характером, хотя человек добрый и милый

    июль 31, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина мне идёт двуликий и скрытный, умеет хитрить.В нем не много душевности и искренности, в отношениях будут не домолвки и любит обсуждать отношения с друзьями как у него с девушками.Вы достойны лучшего, и мне идёт ваш папа и тревога и то что вы очень душевная.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит с ним продолжить общение.

    июль 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Веселый, умный, серьезный, без подвоха. Но романтические отношения с ним вряд ли сложатся, в дальнейшем общении сделаете вывод, что у вас разные приоритеты, и к созданию семьи он точно не стремится. По крайней мере, сейчас. Как друг-прекрасен, но не более.

    июль 31, 2021 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Мужчина настолько харизматичен и в нём много тайн, что общение с ним будет сказкой.

    июль 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со многими женщинами у него были связи, не очень надежный мужчина․ Не советую общаться с ним, ни  к чему серьезному не приведет․

    июль 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, этот мужчина по судьбе.
    Все люди кто с нами они по судьбе нам.
    По характеру он вам подходит и энергетикой тоже.
    Вижу вместе Вас.

    июль 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Будущее возможно с этим мужчиной. Разумный, адекватный мужчина, не тороплив но в течении полугодия Вы ясно поймете его намерения.

    июль 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Общаться Вам ничего не стоит, но не привязываться и не строить планов, пока мужчина ничем не заслужил веру в себя. Максим очень быстро может так себя проявить, что Вы расцените как предательство, с последующим прекращением общения.

    июль 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да мужчина вам подходит вы сможете с ним по строить семью мужчина воспитан добрый и покладистый

    июль 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    общайтесь… мужчина порядочный и к вам настроен положительно…

    июль 31, 2021 г.

    Полина Александровна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек верный и если берет на себя ответственность и обязательства, то исполняет их. Близко к себе подпускать у него нет привычки. Лишь убедившись в благонадёжности человека, он готов впустить в свое пространство. В некоторых моментах негибок, принципиален. У него в е должно быть подчинено системе, строго отрегулировано. Большое влияние на него кто-то из женщин рода оказал на стадии формирования личности. Шансы на развитие и достижение с ним стабильности и уверенности в будущем, есть. Ближе к осени больше проясняться отношения. Он будет предпринимать шаги для возможности сближения.

    август 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Счастливое будущее с ним, любит вас

    август 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, надежный, в отношениях ревнивый собственник, отношения у вас могут быть, но на перспективу не стоит рассчитывать, у него семья и от семьи он не уйдет, сильно привязан к жене и детям. Для встреч — вариант хороший, для будущего — нет. во многом поможет, если попросите, не более того.

    август 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/87vO6O5_hZA

    август 1, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчина хороший. Как человек, в первую очередь. С ним вы не соскучитесь. А главное — не занятой… Скажу вот что — он может стать вашей судьбой, если: 1.Ваше внимание будет сосредоточено на нем. Не поступайте так, как поступали или поступают с вами(отношения с третьими лицами). Тогда — перспектива суперская. От мужчины очень приятная позитивная энергетика. Год рождения мне идет 1985. Уточните, ради интереса ;))

    Удачи!

    август 1, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Был женат, есть ребенок, мужчина не плохой, работает, зарабатывает, но не богат. В принципе он вас рассматривал, как спутницу. Но между вами очень мало общения, нужно заряжать друг друга на что-то и тогда может быть и встреча, и что-то еще, вы можете влюбится взаимно, забыть прошлого мужчину наконец-то, ведь ничего он хорошего для вас не сделал, только разочаровал и вселил чувство ненужности вам на многие годы.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    он не плохая партия для вас в плане общения и отношений.Идет прекрасная гармония, Юон может вас ицелить от прошлых потерь и может и ошибок.Утешить женское сердечко.
    Но тут все зависит от вас, когда вы в себе разберетесь.
    Что он думает о вас?
    он готов к серьезынм шагам по отношению к вам в будущем.карта Свадьба-это хороший знак и шанс с ним завязать глубокие отношения.

    август 22, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Парню вы нравитесь, но он не одинок  на данный момент ,
    Однако вы его зацепили, встреча будет, и отношения разовьются у вас

    декабрь 1, 2021 г.