Психология

Решено

сыновья не общаются - вопрос №441818

здравствуйте.у меня два сына-15 и 11 лет.уже больше полугода старший не общается с младшим.сказал, что тот его подставил разговоры не помогли, думала само пройдёт-не прошло.в августе старший был в спорт.лагере.приехал-сказал, что будет общаться.если разрешу показать на младшем какой-то приём, я не согласилась.не общаются по-прежнему.я, младший, муж, бабушки-все переживаем.что делать? спасибо.с уважением, Виктория.

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ру

    298-й в Психологии

    Опишите что вы уже пыталисть сделать в это ситуации? Как разговаривали? Что делал младший сын, для того, чтобы помириться? Возможно им достаточно поговорить в открытую о том проишествии, и если младший (по их ОБЩЕМУ мнению) не прав, пусть это признает и договориться, что в таких ситуациях впредь будет вести себя так-то и так-то, а до этого он просто не подумал или не знал как повести себя. Я понимаю ваше беспокойство, Вы беспокоитесь о благополучии своих детей, и советую Вам предоставить им возможность разрешить ситуацию самостоятельно, такой опыт сильно пригодиться им в будущем. Удачи! :)

    октябрь 28, 2012 г.