Эзотерика

нужен совет - вопрос №441861

Посоветовали сделать приворот на яблоко… мол разрезать его пополам положить записку и скрепить лентой розовой.скажите а куда девать потом это яблоко и стоит ли это делать? действует? спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заниматься магией должен только мастер этого дела.Сами вы можете только усугубить ситуацию и нанести вред себе и окружающим.Обращайтесь!

    октябрь 28, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам самой посоветовали это делать или мастер Вам будет помогать. Если самостоятельно, то ничего не выйдет. Яблоко сгнивает, сохнет и его закапывают там, где люди не ходят. Степановский обряд, работают такие обряды не у всех.

    ноябрь 1, 2012 г.