Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон, что мой отец, его нет уже 20 лет, принес мне окорок из мяса косули. При этом я знала, что животное это при жизни обладало магическими свойствами. А отец, положив окорок - вопрос №4419186

сказал — Вот вам этого на всю жизнь хватит

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отец к Вам пришел на помощь и защиту, какие-то проблемы и неприятные моменты,  которые имеют место быть или могли произойти в Вашей жизни,  разрушились. Все наладится, сон касается семьи

    август 2, 2021 г.