Эзотерика

Добрий день к чому сниться что меня душили во сне - вопрос №4419371

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть два варианта. Если в комнате, в которой ВЫ спали, было душно ночью, мог иметь место такой сон. И второе… Похоже, что у Вас есть вопрос, решение которого Вы давно пытаетесь найти. Этот вопрос Вас гложет, все мысли о нем. Если Вы не увидели во сне, кто Вас душит, то оставьте этот вопрос. Решение Вам найти не удастся.

    август 1, 2021 г.