Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будем мы вместе? Любим друг друга, но я обидела его сильно... Но сказал что кроме меня никто не полюбит его так сильно)) И он меня очень любит! Отношение ко мне, как к девушке - вопрос №4419434

своей. Элла, 14.09.1997. Илья, 07.12.1998. изображение из вопроса - Здравствуйте, будем мы вместе? Любим друг друга, но я обидела его сильно... Но сказал что кроме меня никто не полюбит его так сильно)) И он меня очень любит! Отношение ко мне, как к девушке

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помиритесь и будете ещё встречаться.
    Он любит Вас.
    Всех благ!

    август 1, 2021 г.