Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует будет ли у меня изменение в жизни,что дадут администратора в том месте где я живу. Вита 22.02.83 - вопрос №4419438

Дополнение автора от август 2, 2021 г., 08:37:45

повышение на работе или место где живу

Вита август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да будет развиваться по работе пока вам не до личной жизни

    август 1, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вероятность высокая, стать Администратором…

    август 1, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышение на работе пока что не видно, для этого есть помехи. Будет место где вы живёте.

    август 2, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будете администратором.

    август 2, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Вопрос  непонятно обозначен.  Но если вы   спрашиваете  будет ли повышение в работе, то  повышение  в работе  будет

    август 2, 2021 г.

    Марина

    689-й в

    В личной жизни изменения в течении полугода, возможно вам поможет какой то мужчина то ли по работе, то ли на работе, который вам будет симпатичен, но отношений он не захочет, у вас слезы и разочарования и конфликтные ситуации с ним будут. Администратора скорее всего получите

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Проявляйте сдержанность, тактичность и всё у Вас получится, прибавка к зп вышла.

    август 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Получить повышение поможет мужчина. Ответ положительный.

    август 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рост в карьере будет. есть возможность стать администратором.

    август 2, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    К сожалению нет.
    Вам лучше поменять место работы, на то, где вас будут более ценить.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут перемены.

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разумеется. Именно это событие сподвигнет Вашу жизнь к переменам в целом. Будут радовать и власть, и финансы, но придется потрудиться. Личная жизнь пока в подвесном состоянии, будет ждать своего часа.

    август 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Устроитесь на другую работу.

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет повышение у вас.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смена должности будет-вверх по лестнице идете, карта Дама треф-достойная награда!
    В силу своего характера-не особо решительны, неуверенность мешает действовать и достигать быстро целей!

    август 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Повышение по работе возможно за полгода. Также будут другие перспективы, сможете поменять место работы при желании.

    август 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Повышение может быть, по крайней мере, улучшение ситуации от текущего, удовлетворение. Перемены только в финансово-карьерном плане — предложение, шанс. Расклады до конца 2021 года.

    август 2, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью будут положительные перемены, связанные с работой. Вам удастся занять более высокую позицию, обрести более широкие полномочия и новые перспективы. Это позитивно отразится и на вашем благополучии.

    август 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Повышение на работе будет, благодаря человеку, которому Вы симпатичны, он будет помогать Вам во всем и всегда и всегда рад тому, что мог помочь Вам. Он, как Ваш ангел хранитель на работе был и будет всегда, пока вы будете работать вместе. Администратора дадут — это очень будет радовать и облегчит Вам жизнь.

    август 3, 2021 г.