Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСТВУЙТЕ. КАК БУДУТ РАЗВИВАТСЯ ОТНОШЕНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА. ЧТО ЖДЕТ КАЖДОГО ИЗ НИХ. АЛЕКСЕЙ 14.02.1980. ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4419450

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здрастуйте,  Алексей увлечен Ириной, есть к ней тёплые чувства, не спешит раскрываться.  Рядом есть женщина,  которая на него оказывает сильное влияние,  возле неё детская энергетика. Скорее всего,  это его бывшая жена.

    август 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Они могут сойтится чувства есть у друг друга и есть вероятность что построят семью

    август 1, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Добрый день! Ирину и Алексея ждет приятное совместное сотрудничество, которое достигнет своего апогея в сфере действий ни реализации, которая перейдет к выравниванию ситуации, период кр зима и тяжести сменится спокойствием, гармонией, шансы есть, но происходить все будет не быстро. У Алексей борьба, конфликты и движение вперёд, прорыв в ситуации, напор, много действий. У Ирины непрятная ситуация и потеря веры в лучшее сменятся на взаимность, много будет зависеть от мужчины.

    август 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непростые отношения видны, ждет выяснение отношений․

    август 1, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будут развиваться очень активно. У Алексея начнут происходить перемены в финансах, поэтому он будет менее раздражителен чем сейчас.

    август 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Медленно развивающееся, но сердечное общение друг с другом, имеющее перспективы в дальнейшем. Алексей не относится к людям, бурно проявляющим свои чувства, поэтому нужно просто терпимо ждать, и принимать это его качество за данность.

    август 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не вижу распада ваших отношений в этот период, значит вы идете по правильному пути. вместе. Отношения конечно нельзя назвать идеальными, есть какие то изъяны, но нужно научиться их исправлять вместе. Он тепло относится к Ирине, влюблен в нее, чувства, что бы люблю — не могу, не увидела, возможно все на начальной стадии у вас. Ирина же она больше привязана и больше переживает за происходящее, так как ждет от него движения вперед, на что он пока не поддается. Все так и будет дальше. Пока не будет толчка для перехода на иной уровень. Всего светлого

    август 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. Отношения придут к стабильности, укрепятся со временем, существенных проблем в будущем не вижу, Алексей и Ирина будут вместе, однако есть вмешательство третьего лица на данный момент, это нужно пресечь. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации для сохранения отношений.

    август 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Колесо фартуны говорит что вы можете все исправит в лучшую сторону.
    Все зависит от Вас.
    Если уступать будете, то все позитивно, если нет, то разрушение отношений. Аркан башня выпал.
    Пока все умеренно будет.

    август 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения.

    август 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так  такового   развития не будет. у каждого идет  свой  путь и  своя  дорога, в разные  стороны  друг  от  друга.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Были чувства и серьёзные отношения.Но сейчас чувства угасли, у каждого своя дорога.Ждёт расход.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ирина будет выбирать их двух мужчин и уйдет к другому.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Длительная эмоциональная привязанность у них будет. Отношения показаны в общем стабильными в перспективе, но элемент непредсказуемости периодически может проявляться в них от случая к случаю

    август 2, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Пока тесного сближения нет, но есть перспектива и потенциал для ваших отношений, есть что то, что объединят вас и даст развитие, не быстрое, но верное и стабильное на перспективу — это может быть, какое то дело или взаимный интерес в чем то, чем вы оба очень заинтересованы, а именно в его развитии. Хорошие шансы для развития серьезных отношений. Душевности, доверия и тепла будет много.

    август 2, 2021 г.