Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

С кем останется ребенок? СМОЖЕМ ЛИ ДОГОВОРИТСЯ? - вопрос №4419592

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день, уважаемые специалисты! Прибегаю к Вашей помощи. Папа сына подал документы в суд на определение места жительства ребенка с ним (сыну 10 лет). Буду пытаться договориться и очень его просить, чтобы до конца начальной школы сын остался у меня. Обещаю все каникулы и выходные «отдать» папе. Так и было в течении года, но вот что-то на него нашло… Я не сообщила когда уезжаем на море. Сейчас чувствую будет тяжелее… Контактировать не хочет, телефон не берет.
Сможем ли договорится без судебного вмешательства?
Если все же нет… С кем останется сын: с папой, со мной?
Спасибо.
Алексей 10 июня 1971 г., Светлана 5 января 1982 г.

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Договориться с ним Вы сможете

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    С вами останется в конце смягчится мужчина

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Мужчина может быть покладист, но напряжение сильное.
     разговор, договоритесь. но будьте на чеку. ребенка вижу с ним на будущее

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Договориться будет сложно и вначале не получиться. Далее сможете найти общий язык. Удачи  Вам!

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У отца ребенка есть рычаги, которыми он может воспользоваться при определении места жительства ребенка. Старайтесь договориться без суда, идите на его условия, возможность договориться пока есть.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сын с папой останется. Суд будет.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К переговорам закрыт, и тема им обсуждаться не будет. Сын останется с ним, как бы тяжело Вам не было. Настроен решительно, и переубедить совершенно невозможно.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Договориться с ним не получится. У него есть связи через которые он будет действовать. Но что-то пойдёт в последний момент не так и ребёнок останется при Вас.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сын останется с Вами. Вам удастся договориться с мужем.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что он егоист и хочет ребенку психику сламать, я был в такой ситуации не сошлись характерами, но я оставил сына маме.Он тот что будет вредить ищите союзников и помощи у людей которые знают как выходит с етого, есть и форумы мамочек объединяйтесь.Он может подкупить суд, вам главное все условия и работа и поддержка колен соседей и фото с ребенком много на суд чтоб видели что с вами ему хорошо.Советую если есть с его стороны кто против его чтоб вам помогли, в нем есть неадекватность и компромат записывайте на телефон или так.Желаю удачи вы должны выиграть но не раслабляться, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Не договоритесь, сын останется с отцом к сожалению.Нужно срочно сделать обряд, чтобы он согласился на ваши условия и сын остался с вами.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Ребенок останется с Вами. Несмотря на то, что он очень придирчив и встал в позу. он отпустил, запал его облегчится. Сможете разрешить без судебных разбирательств, у него напор сильный, но этот напор лишь из-за того что он пытается контролировать ситуацию, но не может.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/f7FVaJv2ttE

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С вами останется.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него есть козыри, но тузы все таки у вас.Договоритесь, не переживайте.Ребенок останется с вами.Всех благ!

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    Сумеете договориться, до суда дело не дойдет. Карты советуют вам идти на контакт мирно, без конфликтов, пытаться договориться, брать ситуацию в свои руки. Тогда ребенок останется с мамой.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С Вами ребенок останется, но видно что Вы все равно переживать будите.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • С вами останется

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже решался этот вопрос и удастся его снова уладить. Хотя тогда Алексей готов был чуть ли не силой удерживать ребенка. Мужчина из вредности инициирует подобную ситуацию, а не от большой любви к сыну. Относится хорошо конечно, но не настолько, чтобы проживать вместе на постоянной основе. Приступы злости находят на него, которые нужно гасить вовремя.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Договориться нет, между вами много негатива. Вы друг друга не услышите.
    А вот восстановить семью в будущем можете. Вопрос лишь в том, когда выветрится негатив

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все его поступки из вредности, чтобы еще больнее Вам сделать. Не бойтесь ничего, сможете договориться, а если дело до суда дойдет, преимущество, как у матери — на Вашей стороне. Зря переживаете, не получится у него забрать сына, аргументов и веских причин для этого нет. Сын останется с Вами и это не обсуждается.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Муж никогда своим умом не жил, вечно его кто то учил, так и сейчас, рядом с ним женская энергетика — женщина, то ли мать, то ли сестра, то ли новая женщина его, которая учит его, как надо жить и что делать, чтобы Вам жизнь испортить.

    Он не такой и герой, каким себя выдает, больше выделывается и поднасолить Вам хочет в очередной раз. Отдыхайте спокойно на море и не думайте об этом, пусть побесится, все равно правда на Вашей стороне, сможете решить все без суда в положительную сторону для Вас, хоть и разговор с ним может быть на повышенных тонах и не приятный. Вам же не привыкать к этому.

    Сын с Вами останется, вот увидите, не радуйте его своей слабостью и не показывайте, что боитесь его, лучше покажите, как Вы с сыном хорошо без него живете.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мирным путем договориться не получится у вас. После суда сын останется с мамой.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аргея Хаста

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как решится ситуация с проживанием ребенка — Маг + Влюбленные + Дьявол. Думаю, что договориться сможете, хотя каждому из вас придется поступиться своими интересами, мужчина будет закрываться от Вас, на контакт пойдет не сразу, у него есть возможность повернуть ситуацию в свою пользу, но Вы, за счет хитрости и понимания всех плюсов и минусов этого человека, его слабых сторон, в итоге сумеете добиться желаемого.
    С кем останется ребенок — Король чаш — с мужчиной, но действовать он будет, опираясь на чувства и разум, скорее всего, какой-то компромисс между вами все же будет найден, хоть и не сразу.
    Дно — Повешенный. Данная ситуация Вам дана не просто так, сумейте вынести из нее урок и опыт.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сын останется с вами.Алексей до суда доведёт вас. На суде, что смогут его иск частично удовлетворить, это свидание отца и сына. Вас сейчас выводят из равновесия,. Чем более вы сейчас до суда наговорить, будет использовано против вас в суде. При разговоре с отцом и в суде сына по имени не называть-говорить всегда Сын и точка. Чтоб муж мягче стал. Присыпте его фото солью крупной.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Судебных разбирательств не увидела. Думаю вы сможете договориться, сын будет поочереди с вами-равноправие

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Суда не избежать, мужчину кто-то настраивает против вас.
    Сына оставят с вами. Но здесь рпшение будет принематтся к легко. Будет много факторов зависит от вас и конечно же могут спросить сына с кем он хочет проживать. К решению в итоге сможете прийти, которое будет положительным для обеих сторон

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Без судебного вмешательства не получится все таки договориться, но сын по итогу останется с вами.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте.  Вышло по таро с кем останется — Король жезлов. С отцом. Насчёт договориться 4 кубков. Он ничего не хочет слышать. И по итогу башня. Крушение надежд. В суде сына будут спрашивать, как он хочет. Он для мальчика делает травму. Пересмотрят… Мальчик выберет  императрицу по таро. Выберет Вас.

    август 5, 2021 г.