Психология

Решено

Здравствуйте, эксперты. Волнует вопрос мы с парнем были знакомы только в интернете, общение уже около двух лет, но редкое, где то в среднем раз в - вопрос №4419682

месяц полтора выходили на видео связь для лёгкой беседы. Подскажите как сохранить отношение до встречи в реале, которая возможно могла бы быть в будущем? сам первый он пишет редко, но около двух. ух месяцев назад был у нас разговор что если я приеду то он поддержит меня. Стоит ли тогда его тоже не тревожить и е ли сам не пишет то тоже не дёргать его и ждать встречи в реале? А то я часто переживаю, хочется встретится с ним, пообщаться, да и пока это один человек которым уже знакомы хорошо, который мог бы меня поддержать в другой стране. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Как правило чем реже общаетесь тем больше тянет друг к другу.

    август 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Строят отношения Двое и удержать их можете только Вы вместе. Что общение с Вами значит для него? готов ли он ждать именно Вас? что сейчас есть в его жизни? Проблема в этом или в том, что Вы чувствуете себя одиноко и пытаетесь заполнить общение с ним эту пустоту?

    август 1, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    август 1, 2021 г.