Эзотерика

Елена,01.01.2001 Что меня ждет в ближайшем времени? Хочу переехать в другой город одна, средств мало, но в этом городе нет нормальных зарплат, надоел, нет мотивации. Стоит ли? - вопрос №4419741

изображение из вопроса - Елена,01.01.2001
Что меня ждет в ближайшем времени? Хочу переехать в другой город одна, средств мало, но в этом городе нет нормальных зарплат, надоел, нет мотивации. Стоит ли?

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Если что-то не идет так. как хотели бы, нужно свою жизнь менять.

    август 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит. Рано

    август 1, 2021 г.