Медицина

Добрый день . Ребёнку 8 лет, 4-й месяц температура 37-37.2 . Сдавали разные анализы, причину найти врачи не могут. Лейкоциты 10.3, сегментоядерные 64, лимфоциты 24, моноциты 9, мононуклеры не - вопрос №4419744

обнаружены, иммуноглобулин е 1022, креатинин 25.6, с-реактивный белок 0.537, тиреотропный гормон 2.03, гемоглобин 4.9, глюкоза 5, вирус эпштейн барр отриц, пцр цитомегаловирус отр, щелочная фосфатаза 263, а-амилаза53.8, у ребенка ничего не болит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДИАГНОЗОМ.

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Добрый вечер. Я бы посоветовала сделать Анализ кала на яйца гельминтов, плюс определение IgE к индивидуальным аллергенам. И было бы лучше, если бы приложили полностью все анализы, что проводились

    август 1, 2021 г.