Эзотерика

vip

600 i

Одна проблема, мои отношения с дочерью, многие эксперты работали, я платила итак несколько лет. Результата нет. Очень грамотный эксперт Ольга F даже она не смогла решить проблему. - вопрос №4420038

Многие описывают ситуацию, а результата нет. Потом включают оплату за вопрос.

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваша проблема решится но позже не отчаивайтесь

    август 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  можно помочь только там на месте. Ищите  там  специалиста.

    август 2, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Любые отношения чаще всего требуют проработки не только с энергетической точки зрения, но еще и с психологической. Отношения это всегда некая работа над самим собой, в связи с чем решить Вашу проблему только за счет работы с энергетикой представляется маловероятным.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 2, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    В 2022 году у вас наладятся отнош

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Здравствуйте, что Вас интересует?  Напишите свой вопрос, постараюсь Вам помочь

    август 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Значит много ждете. Нужно воспринимать помощь — как помощь в решении, а не как решение проблемы. Никто за вас проблемы не решит если вы не меняете подхода. Да и причем тут включают оплату — люди работают.

    август 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы — карта Звезда — очень идеалистично смотрите на мир, хотите, чтобы все было идеально, то есть по вашему. Много фантазий и надежд на будущее, а до реальных шагов доходит мало. Чувствительная, иногда необходимо пропустить мимо ушей, то что говорит дочь, но вы эмоционально все переживаете.

    Дочь — карта Император — ставит жесткие рамки, условия, решительная, критичная, часто мало говорит, но быстро переходит к действиям.

    Очень разные вы по-характеру, сложно понять друг друга.

    Отношения между вами — карта Колесница — конфликт интересов, притирка характеров.

    Можно ли улучшить отношения — карта 10 мечей — нет нельзя, примите все как есть.
    Но со временем эти проблемные отношения сами разрушатся, всему приходит конец.

    Вы не указали возраст дочери, если ей больше 13 лет — она для Вселенной взрослый человек. Относитесь к ней как к взрослой, у нее есть и обязанности перед вами и собственные права, которые вы должны принять.

    август 2, 2021 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Ваша проблема решится тогда, когда дочь станет матерью.Вы станете очень близки.

    август 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы не решены и не убраны. Тут идут зависимости, либо ее поведение такое, что может это исправить только она сама если захочет.

    август 2, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Нужна свобода и каждому своя личная жизнь собственная семья.
    Былую теплоту немвернуть

    август 2, 2021 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    почему Вы решили, что одни эзотерики могут помочь в этой ситуации?
    подключите профессионального психолого/психотерапевта
    Есть техники, которые выравнивают энергии, но и прорабатывать подсознания обоих обязательно надо
    Это работа с двумя сторонами, а не с одной
    Всех Вам благ и мудрости!

    август 2, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Нужно этапы восстановления рассмотреть. В первую очередь важна диагностика, которая даст понять на какой стадии сейчас ситуация.

    август 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все работали и делали все в меру своих сил и не может быть такого, что нет результата. Возможно, для Вас пришло время приложить усилия и Вам самой тоже нужно в чем то измениться. Подумайте об этом. Ничто не было зря.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока сложности. Зимой все у вас наладится с ней.

    август 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения ваши наладятся все равно со временем.Мама всегда нужна.

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть разные подходы к работе, все действуют полагаясь на дар.
    У кого то больше сил у кого-то меньше.

    август 2, 2021 г.

    Аргея Хаста

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В чем заключается проблема в отношениях можно посмотреть, имея данные Ваши и дочери.
    То, что эксперты работают платно — это нормально, Вы же тоже вряд ли работаете бесплатно, за «спасибо».
    То, что Вам описывают ситуацию, а «результата нет» — а какой, собственно говоря, Вы хотите получить результат, и за какой услугой обращаетесь? Если за диагностикой с помощью мантических инструментов или ясновидения, то это тоже нормально — эти услуги не предполагают ритуальных работ или чисток. И платите в этом случае Вы именно за диагностику. Другое дело, если эксперты обещали Вам именно реальную помощь, но ничего не сделали, а денег запросили, но в этом случае можно подключать к решению вопросов администрацию (разумеется, после того, как Вы попробовали решить ситуацию с экспертом самостоятельно).
    Еще один момент: Вы пишете, что с Вами работало множество экспертов. Неужели за несколько лет Вы так и не нашли «своего» человека, которому доверитесь и будете работать прицельно с ним? Например, Вы написали про Ольгу и отметили, что она — грамотный эксперт. Может стоит продолжить работу именно с ней, но проявить чуть больше доверия и вовлеченности с Вашей стороны?
    Поймите, что любая ритуалистика требует не только работы практиков — эзотериков, но и не меньшей работы со стороны клиентов. Над собой, над ситуацией, над предоставлением своевременной обратной связи, над описанием своих ощущений и изменений (как положительных, так и отрицательных), чтобы практик мог скорректировать работу при необходимости.
    Словом, ищите «своего» эксперта, такого, который вызовет у Вас доверие, с которым Вы будете на одной волне, заказывайте у него диагностику своей проблемы, по результатам диагностики с этим же человеком договаривайтесь и решайте, что и каким образом можно сделать, и работайте в тандеме. Не ждите чуда от эзотериков — они такие же люди, и именно Ваша вовлеченность в решение проблемы — 60% успеха. Эзотерики в этом случае выступают «проводниками» между Вами и тонкими материями, Высшими силами и низшими сущностями, и, по сути, именно они берут на себя всю самую «грязную» составляющую ситуации.

    август 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам необходима очная работа со специалистом. Но ваша проблема разрешится через года полтора-два. В 23 году вы найдете выход, все начнет налаживаться.

    август 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚Здравствуйте!
    У каждого человека свой вещевой мешок за плечами, своя ноша по жизни. И сбросить ее может только сам человек. Можно помочь, рассказать как это сделать, научить. Но работать над выстраиванием отношений и над собой придется Вам, используя полученные знания и поддержку эксперта.

    август 3, 2021 г.
  • только вы сами сможете себе помочь, когда уберете свои блоки в подсознании

    август 4, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Здесь действительно не всё так просто, но помочь можно. Рано вы руки отпускаете.

    август 8, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша проблема решаема, при помощи гармонизации..
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не описали проблем. смотрела на таро, что связанно с алкоголем, но будет сложно.

    август 18, 2021 г.