Эзотерика

Здравствуйте. Я бы хотела чтобы вы вернули мне моего бывшего любимого человека ,который сам ушел из отношений по непонятной мне причине. Помогите пожалуйста🙏 - вопрос №4420267

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    перед этим нужно сделать диагностику по фото чтоб понять почему именно он ушел.если мужчина вам не по судьбе-то вернуть его будет очень сложно.также нужно смотреть его на наличие магии любовной.

    август 2, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Нужно смотреть-будете ли вы вообще вместе, что осталось между вами.

    август 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам поможет обряд на примирение

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется. Настроен решительно.

    август 2, 2021 г.