Юриспруденция

Решено

надо ли узаконить зонирование комнаты фанерными перегородками при продаже? - Дагестан - вопрос №442031

есть комната в общежитии в собственности.перегородили ее фанерой и получили 3 зоны: кухню, санузел и коридор.хотим ее продать.надо ли вносить изменения в техпаспорт в связи с зонированием для законной продажи?

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    ЗДравствуйте. При  совершении сделки в простой письменной форме в Управлении Росреестра не имеют права требовать от продавца предоставления технических документов, если они уже предоставлялись при государственной регистрации. Если покупатели согласны, можете совершать сделку без внесеняи изменений. Буду благодарна, если Вы оцените ответ

    октябрь 29, 2012 г.