Юриспруденция

Здравствуйте. Проблемы с материальной стороны. Не могу расплатиться с долгами. Когда я смогу избавиться от долгов? - вопрос №4420413

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Когда будет принято положительное решение по заявлению о признании Вас банкротом. Если для внесудебной процедуры пока нет оснований, можно подать заявление в арбитражный суд по месту жительства с документами из Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    август 2, 2021 г.

    Александра Шишкина

    32-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ольга! Способы, конечно, есть. Например, банкротство. Я бы советовала всё же обратиться в банк за реструктуризацией. Удачи!

    август 2, 2021 г.