Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мужчина не стабилен.Вчера детей просил,сегодня бросил и сказал,что всё кончено. Вопрос.Его чувства ко мне и таки быть нам вместе? Отношениям 2 года Евгения 19.11.1985 Михаил 19.11.1995 - вопрос №4420481

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мужчина не стабилен.Вчера детей просил,сегодня бросил и сказал,что всё кончено. Вопрос.Его чувства ко мне и таки быть нам вместе? Отношениям 2 года
Евгения 19.11.1985
Михаил 19.11.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мужчина не стабилен.Вчера детей просил,сегодня бросил и сказал,что всё кончено. Вопрос.Его чувства ко мне и таки быть нам вместе? Отношениям 2 года
Евгения 19.11.1985
Михаил 19.11.1995

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Предсказатель

    176-й в

    чувства у него к вам бурные, вместе с ним вы будете

    август 2, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Отношения закончатся со временем будет конец

    август 2, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства,  но отношения подверглись рассоре, влияет третье лицо, есть соперница

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    У него нету к вам чувств и он действительно начинает отдаляться от вас внутренне. Он вас видит для себя как девушку, которая давит на него или подавляет его внутренний потенциал.

    август 2, 2021 г.