Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшем времени с человеком к которому есть симпатия? Кристина 23.03.1997 - вопрос №4420518

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшем времени с человеком к которому есть симпатия? Кристина 23.03.1997

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    в ближайшее как на месте стоит, чуть позже.
     но вот нет от него определенности.
     Дорога с ним может быть и в ней разговор.
     ваше желание на большие перемены. а уверенны что именно он идет с вами рядом?

    август 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас будут встречи и отношения. Влечение и красивый роман.

    август 2, 2021 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Непродолжительное общение, возможно несколько встреч, после чего всё сойдёт на нет. Когда сблизитесь — поймёте, что не подходите друг другу.

    август 2, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    По раскладу задуманный Вами человек считает себя мужчиной, способным завоевать не одну женщину. Есть у него в окружении дамы, которые так или иначе пытаются привлечь его внимание. И Вы из их числа.
    Мужчина очень видный, красивый, но Вас он будет стараться к себе притянуть действиями, которые можно назвать, манипуляциями, чтоб Вы приняли условия его игры.
    Вот этим он и будет заниматься в ближайшее время, скрывая свои истинные чувства и намерения.

    август 2, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вижу стремительно развитие событий. МЧ заинтересован Вами но есть другая так же девушка с симпатиями к нему.  По этому,  пока все продвигается неспешно

    август 2, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Сделала не большой расклад для Вас, ведущая карта у Вас двойка кубков.
    Эта карта говорит о взаимной симпатии между людьми, конфетно -букетныц период, ухаживания. Идеальные отношения, взаимопонимание, уважение друг к другу. Вы встретили своего мужчину, отношения перейдут на новый уровень.

    август 2, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Развитие отношений. Перемены в отношениях

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша симпатия к нему взаимна, и скоро он это Вам проявит. Чувствуется, что мужчина страстный, в отношения вступит активно.

    август 2, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сам в настоящий момент не склонен к решительным действиям, но на вашу инициативу отреагирует дружелюбно. Вы нужны ему и тем самым вы покажете, что он тоже вам небезразличен. У вас могут сложиться отношения, если вы будете действовать не только с учетом собственных интересов, но и учитывать его чувства.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним будут

    август 2, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    В ближайшее время ваши желания так и останутся желаниями, выходит пробел между желаемым и действительным.

    август 2, 2021 г.