Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уволюсь ли я со старой работы и сменю работу в этом месяце? Александр (14.09.1993). - вопрос №4420534

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Смена места работы до конца август месяца будет, в первой половине сентября будет возможность трудоустройства с перспективой карьерного роста, работа будет по душе, не бойтесь перемен

    август 2, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  перемены работы пока не видно. Останетесь на старой. Вам предложат выгодное сотрудничество.

    август 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Уволитесь ближе с сентябрю. Другая работа будет разъездная. Выполнение заказов. Проекты.

    август 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этом месяце маловероятно, будут обстоятельства сдерживать, чуть позже смените работу

    август 2, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Сделала для Вас расклад,, Парашут " Открывает вопросы по работе.
    Да работу Вы смените в этом месяце. Карты показали удачное устройство на работу, хорошие условия труда. Финансовая прибыль, оказание своевременной помощи по рабочим вопросам. Очень удачный месяц для Вас август, для  перемен условий труда.

    август 2, 2021 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Да, к концу августа сможете найти новую работу

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом месяце Вы останетесь там, где есть. С переменами в рабочей сфере возникают неприятности и долгие ожидания.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не уволитесь.

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Александр, у вас перемены в этом месяце не будут такими глобальными, вам нужно подождать дольше.
    В этом году определенно вы смените работу и будете иметь позитивные изменения в финансах.

    август 2, 2021 г.
  • В этом нет чуть позже смените

    август 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Да, причем это будет очень удачная смена работы.

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте! вы уволитесь с этой работы , новая работа будет ближе к сентябрю

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет за вас будут держаться и вам предложить выгодный вариант и вы передумайте

    август 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    саша решите вопрос но не надо брать на себя инициативу. а ведь у вас  была встреча или разговорн е женщина мужчина и обещания вам помочь так вот обещанное слово будет исполнено

    август 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к «нет».

    август 2, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Препятствий нет на энергетике. При желании легко смените работу на более перспективную.

    август 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в сентябре смените работу благополучно…

    август 2, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Начало сентября будет уход. В этом месяце ещё не до конца опередилтесь, и протянет ещё до конца августа на этом месте. После будет смена работы

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Да, в этом месяце вы уволитесь со старой работы и устроитесь на новую.

    август 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в этом месяце пока нет
    хотя варианты для себя будете рассматривать

    всех благ!

    август 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на большое желание, ожидаемое вами реализуется в следующем месяце, а не в этом.

    август 3, 2021 г.