Эзотерика

Здравствуйте ! Уже второй раз снится сон, что я со своим ребёнком и мужем иду по кладбищу. Что это значит? - вопрос №4420545

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Забвение. Что-то важное упускаете из семейных ценностей. Я не о материальном. Похоже, что рутина повседневности вас закрутила и семья воспринимается просто как само собой разумеющееся. По принципу «Есть и ладно. У всех семьи есть.» Внесите что-то живое в отношения. Проводите вместе вечера не каждый за своим делом, а за делом, которое объединит вас. К примеру, поиграйте по выходным в лото. Оглянитесь на семью и создавайте какие-то традиции для своей семьи. Вдохните жизнь в отношения. Семья  это не вещи на полках, лежащие там тихо и мирно и пылящиеся..

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 2, 2021 г.