Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Елена, 22.01.1984г.р (2:15 в.р.), ХМАО, г Сургут. Вопрос: когда найду работу и с какой сферой она будет связана? - вопрос №4420561

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Работу Вы найдете в течение двух мес., в производственной сфере.

    август 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Банковский сектор, сентябрь

    август 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    с работой у вас вопрос решится в течение месяца, максимум полутора месяцев. видится работа, связанная с производством или с добычей нефти или газа

    август 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, долго будете искать работу, вижу трудности.
    сфера связана с коммуникациями, взаимодействием с другими людьми.

    Вас также ждут важные перемены в семье, доме.

    август 3, 2021 г.