Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Как ко мне относится Владимир 07.10.1952 гр. Что он обо мне думает. Его фото у меня нет - вопрос №4420567

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Как ко мне относится Владимир 07.10.1952 гр. Что он обо мне думает. Его фото у меня нет

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Именно много думает, то ли начинать с вами отношения и вести их, или всё-таки оставить всё. Отпечаток прошлых отношений на нём и этот отпечаток сам не уйдет никуда

    август 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина влюблен в себя и возле него видно несколько женщин. Есть притяжение. Но у него ребенок выпадает и он ограничен в развитии взаимоотношений по этому поводу

    август 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    относится с любовью, думает часто о вашем совместном будущем

    август 2, 2021 г.