Эзотерика

Здравствуйте! Вопрос - вернут ли мне деньги кооператив "Доход" - вопрос №4420647

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, очень щекотливое положение, однозначно трудно ответить, открывается на ваш вопрос  — так, что если и вернут, то придется очень постараться, и потрясти их, как грушу, иначе не вернут, явно есть здесь риск, доля  обман для вас,  приготовьтесь к худшему, но надежда еще есть, можете действовать, чтобы -  отдали.

    август 2, 2021 г.