Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится у меня купить дом в течении года? - вопрос №4420689

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Шансы не очень хорошие. Жаль, что без данных (даты рождения) — было бы точнее.

    август 2, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Доброго дня вам! Возможно это будит следующий год весна если быть точнее удачи вам, да и простите что расстроила все ваши планы

    август 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении 2-х лет.
    Всех благ!

    август 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, присматривайте уже сейчас, до октября время очень благоприятное, потом идет спад. Купите и причем очень удачно, дом не великий, но вам понравится, пусть небольшого размера, выгодная покупка.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В течении полутора лет. Но для точного прогноза свои данные надо и фото

    август 2, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Приобрести можно, если приложить серьезные усилия. Но много подводных камней для инвестиции в этом году. Имея дату, время и место рождения, можно посмотреть перспективу приобретения недвижимости для конкретного лица более точно.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да поулчится

    август 2, 2021 г.