Эзотерика

Решено

vip

какую школу лучше выбрать? - вопрос №4420708

Добрый день. Дочка — Анастасия 14.08.2005. Проблема какую школу выбрать. По баллам мы проходим в 10 класс школы около дома. (но туда она не хочет), ее берут в свою школу, по договореннности (балла одного не хватило, и туда она хочет) и во 2-ую гимназию. (куда не хочет)

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В гимназию, ей со временем понравится, перспектив больше

    август 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ориентируйтесь на пожелания ребенка

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ей по душе будет рядом с домом

    август 2, 2021 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дайте Анастасии сделать выбор самостоятельно, не вижу в этом проблемы.Пусть идёт в свою школу, зачем ей в десятом классе кардинально что-то менять, пусть доучивается там, где хочет.Впереди у неё взрослая жизнь.Удачи Вам!

    август 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    по договоренности, в свою школу

    август 2, 2021 г.

    Анчутка

    674-й в

    Ту, которая больше нравиться ребенку, что ей по душе. Там она сможет получить те необходимые знания и навыки, которые помогут заложить серьезный фундамент для будущей профессии.

    август 2, 2021 г.

    Сергей

    700-й в Эзотерике

    идите туда куда она хочет, будет временная притирка но это выбор будет правильным. В гимназии вы обретете такие проблемы о которых явно не мечтали

    август 3, 2021 г.