Эзотерика

Смогу ли в ближайшее время продать свой салон красоты 🙂 - вопрос №4420715

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Айне

    466-й в

    До конца года сложный период для отчуждения недвижимости.
    Дату рождения продавца лучше бы было написать для более точного рассмотрения.

    август 2, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если просто по картам смотреть так как вопрос в никуда без ничего, то нет

    август 2, 2021 г.

    Анчутка

    674-й в

    Вряд ли в ближайшее время что-то будет. Есть воздействие какого-то человека, который мешает этому, либо это Ваша неуверенность и некомпетентность в ведении подобных дел.
    В целом, показывает, что продать Вы сможете, но это будет не быстро. Карты советую действовать осторожно, разумно, не спешить.

    август 3, 2021 г.