Юриспруденция

Здравствуйте, я учусь в колледже на специальность, организация права и социальное обеспечение, после буду учиться на эту же специальность в институте, после этого смогу ли я работа в полиции на - вопрос №4420751

офецерской должности и идти по карьерной лестнице?

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Егор,
    при поступлении в высшее учебное заведение обязательно проверяйте наличие не только лицензии, но и аккредитации по выбранной Вами образовательной программе.
    Что касается выбранной Вами специальности. Для работы в любых правоохранительных органах, в частности для получения офицерской должности по линии МВД России, рекомендую Вам получить  специальность юриспруденция, квалификация юрист. Это универсальная специальность, после получения которой Вы сможете выбирать место работы не только в в полиции, но и в других правоохранительных органах.
    В случае, если необходима дополнительная консультация, обращайтесь.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    август 4, 2021 г.